ID 4935001размещено 23 марта 2015



Mitsubishi Pajero 2003г за 725 тыс руб в Ленинградской области

Регион:
Лен. область
Год выпуска:
2003
Пробег:
170 тыс. км.
Артур
Двигатель:
3.2 л., 165 л.с., турбо дизель
Кузов:
Внедорожник или Кроссовер, черный, дверей 5
Трансмиссия:
АКПП, передач 5
Привод:
полный
Состояние:
отличное
Цена:
725 000
рублей

Комментарий продавца

Машина без технических и юридических проблем,владелец девушка.
В машину вложено более 200 тысяч рублей.Все работы сделаны только что! Поменян топливный бак(оригинальный 40т.р) горловина топливного бака(оригинальная 20 т.р) ТНВД!!(перебирался в Европе с заменой плунжерной пары,электромагнитного клапана,датчика положения опережения впрыска регулировки угла опережения впрыска и корректирующего резистора 90 т.р) новые все фарсунки + шайбы(оригинал 25 т.р) + новые топливные магистрали (10 т.р) заменена цель+ натяжитель(10 т.р)+качественно заглушен EGR
Сделана полная диагностика всего (досконально с пристрастием,спасибо компетентному владельцу сервиса );нареканий нет и теперь уже точно быть не может!
Заменено масло в двигателе,коробке,редукторе (везде залита синтетика)
На все работы предоставлю подтверждающие документы и гарантию,данную фирмой(делали лучшие спецы по паджеро в Питере,которые дают реальную гарантию,а не подобие оной)! Данный автомобиль покупался новым в России.Пробег родной, так как к этому пробегу у них как раз умирает тнвд и гниет бак (перед покупкой 3-го паджеро рекомендую почитать о нем и проблемах,с которыми вы 100% столкнетесь, если до вас это не делали,ну и стоимости ремонта,что бы сразу имели представление на какие деньги можете попасть,что бы не думали что я эти цифры беру с неба)
Автомобиль не "кот в мешке". Кто хочет купить Дизельный 3-ий Padjero за 500 тысяч и ездить радоваться-идем мимо (можете обратить свой взгляд на бензинового проглота с расходом 20-25л/100км в городском режиме или тешить себя надеждой,что именно вам непременно повезет и именно ваш Padjero 3.2D с неизвестной сервисной историей будет ездить и не ломаться.Как говорится "Блажен кто верит".
Полная комплектация: автомат,кожа,эл.люк,7 мест,abs,esp,эл.зеркала,стекла(все),климат-контроль,подогрев и эл.регулировка передних сидений,ц/з,две печки,трансмиссия Super Select 4WD-II
Салоны,перекупы и всякая другая нечисть-мимо! это не ваш автомобиль, а автомобиль для людей, которые могут быть уверенными в потраченных средств.
Любящие поумничать и поторговаться по телефону могут услышать нелицеприятные вещи,не тратьте мое и свое время зря! Я не избавляюсь, а П Р О Д А Ю!
ТО и Страховка до Октября.
Причина продажи-необходимость в деньгах! Но это абсолютно не значит, что мне можно предлагать любые суммы и я с радостью отдам данное авто. Торг если и есть,то со слезами на глазах и для адекватного человека! Не нужда бы,я такую машину в таком состоянии хрен бы продала!

Характеристики автомобиля Mitsubishi Pajero 2003 г.в., 725 тыс руб

Автомобиль:
Mitsubishi Pajero
Год выпуска:
2003
Пробег:
170 тыс. км.
Цена:
725 000 руб
Состояние:
отличное
Двигатель:
3.2 л., 165 л.с., турбо дизель
Привод:
полный
Трансмиссия:
АКПП передач 5
Кузов:
Внедорожник или Кроссовер, черный, дверей 5
Условия:
срочно
Сборка:
Япония

Продавец: Артур

+7(904)615-XX-XX показать номер  E-mail

Место осмотра: Лен. область, г.Тихвин (200км от СПБ)

Mitsubishi Pajero 2003 г.в. 725 000 руб, Лен. область

Рейтинг@Mail.ru