ID 5795205обновлено 13 мая 2018



Nissan Sunny N13 1.4 LX MT (75 л.с.) 1991г за 25 тыс руб в Саратове

Регион:
Саратов
Год выпуска:
1991
Пробег:
300 тыс. км.

Двигатель:
1.39 л., 75 л.с., бензин, карбюратор
Кузов:
Хэтчбэк, красный, дверей 5
Трансмиссия:
передач 5
Привод:
передний
Состояние:
не на ходу
Цена:
25 000
рублей

Комментарий продавца

Авто не на ходу в связи с поломкой двигателя. Движок под замену (стуканул на трассе). Кроме движка машина полностью исправна, можно на тросе отогнать в любое место, рулевая так же исправна, по ходовке проводились необходимые работы, очень много всего заменено, запчасти все оригинал, китая нет.
Электрика вся по кругу сделана месяц назад, нигде ничего не замыкает, не коротит, проводилась полная диагностика. Выведены провода под сабвуфер. По кузову на фото все видно, годики берут свое, но на ходовые качества никак не влияет. Колеса стоят R-13 155/60 Cordiant "зима". Запаска имеется. Салон не прокуренный, два комплекта ковриков, магнитола (радио, флешка). Машина грязная, пардон, сломалась на трассе во время дождя.
Продаю в связи с невозможностью заниматься ремонтом, т.к. проживаю в другом регионе. В Саратове машина стоит с 4 апреля на охраняемой стоянке. Кому интересно, приезжайте, смотрите. Любые проверки, дополнительная диагностика без проблем за ваш счёт. Торг только для серьезно-заинтересовавшихся у капота. По телефону торга нет.
РАССМОТРЮ ОБМЕН на соизмеримый по стоимости товар. Ваши предложения.
P.S: Последнее фото - местоположение стоянки авто. "Автокемпинг Саратов, 11 километр объездной автодороги"
Если кого-то пугают возможные проблемы с постановкой авто на учет в ГАИ в связи с заменой двигателя, то не нужно боятся, всё банально и просто! У любого двигателя, в том числе контрактного, ввезённого из-за рубежа, помимо его идентификационного номера, есть модель, которая указана на моторе. На 2018 год двигатели не высвобождают при утилизации – то есть нельзя получить справку на высвободившийся двигатель, даже если он вполне себе целый, при утилизации машины. Логично и то, что при замене двигателя на такой же не нужны никакие документы.

При этом, документы на двигатель не требуются при выполнении следующих условий:

- новый двигатель совпадает по модели и всем характеристикам (Вы ставите такой же двигатель, который ставится на новую Вашу машину Вашей модификации);
- номер мотора читаем (не стёрт, не заржавел);
- двигатель не числится в розыске в ГИБДД

Таким образом, инструкция для оформления в ГАИ замены контрактного или любого другого двигателя выглядит очень просто и состоит всего из 2 пунктов:
1. Вы меняете сам двигатель в сервисном центре.
2. После установки нового двигателя Вам нужно обратиться в МРЭО ГИБДД и внести изменения в ПТС. В результате внесённых изменений в паспорте ТС будет поставлена отметка о замене двигателя. Стоимость внесения изменений в ПТС на 2018 год составляет всего 350 рублей (245 рублей через Госуслуги), которые потребуются на оплату госпошлины. Её нужно будет оплатить перед походом в ГАИ для замены ПТС.
А вот свидетельство о регистрации транспортного средства менять не придётся, потому как в этот регистрационный документ с недавних пор не вносится номер двигателя.

Характеристики автомобиля Nissan Sunny 1991 г.в., 25 тыс руб

Автомобиль:
Nissan Sunny
Год выпуска:
1991
Пробег:
300 тыс. км.
Цена:
25 000 руб
Состояние:
не на ходу
Двигатель:
1.39 л., 75 л.с., бензин, карбюратор
Привод:
передний
Трансмиссия:
передач 5
Кузов:
Хэтчбэк, красный, дверей 5
Условия:
торг, обмен

Продавец:

+7 (917) 145-XX-XX показать номер  E-mail

Место осмотра: Саратов, 11 км объездной дороги Автокемпинг

Nissan Sunny N13 1.4 LX MT (75 л.с.) 1991 г.в. 25 000 руб, Саратов

Рейтинг@Mail.ru